Команда Toggle

Thermory AS
Юридический адрес и офис продаж продукции для внешней отделки: Peterburi tee 44, 11415 Tallinn
Офис продаж продукции для интерьера: Merivälja tee 1, 11911 Tallinn
Производство Лоо: Saha tee 25, Loo 74201, Harjumaa
Производство Реола: Vilja tee 14, Reola 61707 Tartumaa
Производство Теува: Horontie 166, 64700 Teuva, Finland
Общий телефон  +372 606 2903
Факс +372 606 2901
info@thermory.com

Sigrid Lauren / офис-менеджер
Tel: 730 1810, Sigrid.Lauren@thermory.com

Отдел продаж продукции для внешней отделки:

Katrin Reinaste-Parve / коммерческий директор
Tel: +372 504 1408, Katrin.Reinaste-Parve@thermory.com

Ulli Karu / менеджер по продажам (SE, NO, DK, IS, EE, LT, LV, PL, SK, CZ, HU)
Tel: +372 516 0592, Ulli.Karu@thermory.com

Hendrik Moora / менеджер по продажам (DE, AT, CH, LX, IT, FR)
Tel: +372 524 8823, Hendrik.Moora@thermory.com

Maria Pirogova / менеджер по продажам (CIS, RU, ZA, ES, PT, IN, MU, CN, KR, AU, NZ, UAE, IL, CY, GR)
Tel: +7 921 740 7395, Maria.Pirogova@thermory.com

Juha Palonen / менеджер по продажам (BE, NL, UK, IRL, IR, JP, SG, FI)
Tel: +358 40 517 1945, Juha.Palonen@thermory.com

Meeriann Koor / ассистент по продажам
Tel: +372 53 737 890, Meeriann.Koor@thermory.com

Eva-Maria Dorbek / менеджер по работе с клиентами
Tel: +372 530 05951, Eva-Maria.Dorbek@thermory.com

Kaja-Kairi Lilienberg / менеджер по работе с клиентами
Tel: +372 51 37 734 , Kaja-Kairi.Lilienberg@thermory.com

Maret Puskar / менеджер по работе с клиентами
Tel: +372 56 692 680, Maret.Puskar@thermory.com

Margus Läänemägi / менеджер по работе с клиентами
Tel: +372 502 5011,  Margus.Laanemagi@thermory.com

Andero Kõllamets / менеджер по работе с клиентами
Tel: +49 (0) 151 70547 888,  Andero.Kollamets@thermory.com

Juulia Riippi / менеджер по работе с клиентами

Elisa Järvsalu / менеджер по маркетингу
Tel: +372 52 52 225, Elisa.Jarvsalu@thermory.com

Marita Mones / ассистент по маркетингу
Tel: +372 53 822 122, Marita.Mones@thermory.com

Отдел продаж продукции для интерьера:

Jaana Kurelauk / коммерческий директор
Tel: +372 527 7206, Jaana.Kurelauk@thermory.com

Marju Kõluvere / менеджер по продажам
Tel: +372 514 0661,  Marju.Koluvere@thermory.com

Triin Lend / менеджер по продажам
Tel: +372 5667 6725, Triin.Lend@thermory.com

Monika Plaser / менеджер по продажам
Tel: +372 5301 1434, Monika.Plaser@thermory.com

Henton Figueroa / менеджер по продажам
Tel: +372 508 8841, Henton.Figueroa@thermory.com

Kai Ree / менеджер по продажам
Tel: +372 5886 7200, Kai.Ree@thermory.com

Heidi Leemet / менеджер по продажам
Tel: +372 5649 8369, Heidi.Leemet@thermory.com

Ingrid Thomsen / координатор по продажам и экспорту
Tel: +372 5345 4674, Ingrid.Thomsen@thermory.com

Raili Mandre / ассистент по экспорту
Tel: +372 5361 2214, Raili.Mandre@thermory.com

Tiia Trel / ассистент по экспорту
Tel: +372 5656 9393, Tiia.Trel@thermory.com

Silja Helistvee / менеджер по маркетингу
Tel: +372 515 5325, Silja.Helistvee@thermory.com

Отдел по закупкам, внешняя отделка:
Marko Kajandu 
/ руководитель отдела закупок / Marko.Kajandu@thermory.com
Pille Plees / ассистент по закупкам / Pille.Plees@thermory.com
Elina Aksalu / ассистент по закупкам / Elina.Aksalu@thermory.com

Отдел по закупкам, интерьер:
Margus Vassiljev / руководитель отдела закупок / Margus.Vassiljev@thermory.com
Andres Sommer / менеджер по закупкам / Andres.Sommer@thermory.com

Логистика:
Urmas Migur
/ логистик / +372 521 1609 / Urmas.Migur@thermory.com
Eva-Maria Parik / логистик / +372 51 30 341 / Eva-Maria.Parik@thermory.com

Управление персоналом:
Lea Urb / менеджер по управлению персоналом / +372 56 941 451 / Lea.Urb@thermory.com
Ave-Riin Bergmann / менеджер по управлению персоналом / +372 5304 4511 /                             Ave-Riin.Bergmann@thermory.com

Исполнительный директор, член управления: 
Johann Sulling / Johann.Sulling@thermory.com

error: Content is protected !!